Коты-Воители. Взгляд в прошлое

Объявление

Здравствуй, дорогой гость. Ты попал на RPG-форум "Коты-Воители. Взгляд в прошлое". Ролевая создана по мотивам "Коты-Воители" Эрин Хантер. Скоро работы над форумом закончатся и здесь будет интересно. Так что ждём тебя на нашей ролевой.
Администрация
Звёздная Ваниль
Грозовая Звезда
Модерация
Идёт набор.
Ролевая недавно открыта. Мы ждём Вас. Лесные племена
Игра не началась.
Домашние и Одиночки
Игра ещё не началась.
Добро пожаловать в мир Котов-Воителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Взгляд в прошлое » блоги; » дым. туман. паутина


дым. туман. паутина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

31.05.10 г.|одиночество
скоро её день рождения, а ты ещё не купила подарок. ты пытаешься дозвониться до неё уже три дня, но она не берёт трубку и не отвечает на смски... может потому что ты всё таки сдала экзамены и больше не вернёшься в школу №7, а в сентябре отправишься в лицей? может и поэтому... но ты же не виновата! если бы мама не заставляла тебя, то ты никогда бы не ушла. не хочется прощаться. ты их любишь и не забудешь никогда. прощайте, может ещё встретимся. я не приду в школу, просто не приду. может они и не заметят. кто знает? ты одна, пока. до встречи, люблю вас :*

0

2

02.06.10 г. |депрессия

сколько раз тебя посещала мысль об уходе из дома за последний месяц? раз пятьдесят - это точно. каждый день так хреново. и почему детство кончилось? а главое когда? тогда, когда мама начала материться на тебя каждые пять минут. когда у всех начались каникулы, а у тебя начались занятия с репетитором по математике. когда ты уходишь в лицей и оставляешь всё, что было тебе дорого позади... кто ты? мне тебя жалко... просто ребёнок, которы никогда не видел счастья... видела? ну да... когда гуляла с папой за ручку и ловила снежинки ртом. когда каталась на велосипеде по площади. когда каждый день поупала новую книжку... ты странный ребёнок! ты не играла в кукол, у тебя было очень много мягких игрушек. ты просто переставляла их, обыгравая диалоги и действия в голове, а иногда называла их именами героев из книги и играла по книжному сюжету. глупая... жаль... ну и пусть говорят, что жалеть себя нельзя... это твой блог и если им здесь что-то не нравится, то пусть нажмут Alt+F4. вот так. плачешь. а кошка шипит и кусает за руку, она не любит твоих слёз. есть что-то, что вечно и навсегда останется с тобой..., но чёрт побери! как же не хочется взрослеть!

0

3

04.06.10 г. |жаль

я ухожу из школы. грустно. я теряю всё, что было. я бросаю всех тех, кого люблю. не представляю, как я буду жить без них, без вечно звучащей на перемене песни из рекламы пепси с жень-шенем... люблю их, всех до одного. и они меня. писать не хочется - весь свой порыв я уже выложила на сайте, который создала для них. пустота внутри.
а она. блин, уже взрослая, да. другая, она напугала меня. изменилась. прости.

0

4

|музыка. мьюз.

Вот слушаю Muse - Endlessly.
Эта песня вдохновила на создание моего нынешнего авика ^ ^

0

5

0

6

0

7

0


Вы здесь » Коты-Воители. Взгляд в прошлое » блоги; » дым. туман. паутина