Коты-Воители. Взгляд в прошлое

Объявление

Здравствуй, дорогой гость. Ты попал на RPG-форум "Коты-Воители. Взгляд в прошлое". Ролевая создана по мотивам "Коты-Воители" Эрин Хантер. Скоро работы над форумом закончатся и здесь будет интересно. Так что ждём тебя на нашей ролевой.
Администрация
Звёздная Ваниль
Грозовая Звезда
Модерация
Идёт набор.
Ролевая недавно открыта. Мы ждём Вас. Лесные племена
Игра не началась.
Домашние и Одиночки
Игра ещё не началась.
Добро пожаловать в мир Котов-Воителей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Взгляд в прошлое » границы; » Граница Лесных и Одиночек


Граница Лесных и Одиночек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

[Бескрайние луга; территория Одиночек]
Ты весело бежала по знакомым тропам, они петляли меж кустов, приводили в тёмные пещеры и к водопадам, но эта тропа вела к границе. О да... Твоё любимое место, ты каждый раз приходишь туда после завтрака и ждёшь... Ждёшь появления кота, но они проходят там крайне редко. Три раза в день там проходит небольшая группа котов, которые обычно не обращают на тебя внимания.
Ты вдохнула воздух, он пах котами, а значит, ты уже очень близко к границе. Вот она. Ты ещё раз принюхалась - утреннего отряда ещё не было, чудесно! Ты вытянулась, положила морду на землю, прикрыла глаза и принялась ждать. Минута шла за минутой, а коты всё не появлялись. Ты нахмурилась и уже хотела уходить, как меж кустов мелькнуло тёмное пятно. Неужели это... кошка? Ты приветливо завиляла хвостом, и перетаптываясь с лапы на лапу, стала покорно ждать, пока незнакомка приблизится.

0

3

[Начало игры]
Ты брела вдоль границы. Только рассвело, небо светлело. Ты любила гулять в эти часы, когда ночь ещё не ушла, но уже немного уступила прохладному утру. В эти часы, ты, как никогда, была едина со всем, что окружало тебя. Патруль ты ещё не отправляла, а значит, никто не нарушит твоё хрупкое спокойствие. С этими лёгкими мыслями ты дошла до границы лесных племён и одиночек. Ты залезла на холм и с улыбкой осмотрела земли Одиночек. Сперва ты не заметила собаки, лежащей на поляне. Ты вздрогнула и собралась уйти, как некое непонятное любопытство потянуло тебя к этому единственному существу, которое было радо тебя видеть. Это ты поняла, заметив, как собака, при виде тебя, приветливо завиляла хвостом и нетерпеливо заскулила.
Ты аккуратно спрыгнула с холма и стала пробираться через кусты в сторону собаки. Доброе утро! Крикнула ты ещё издали, надеясь, что собака не бросится на тебя. Похоже, она не собиралась этого делать. Она радостно подскочила и принялась топтаться на месте, боясь направиться к тебе навстречу. Я Звёздная Ваниль. Предводительница лесного племени Теней.

0

4

Ты радостно заскулила, когда увидела, что кошка направляется к тебе. Кошка боязливо спрыгнула с холма и мяукнула. Доброе утро! Голос у неё был приятный, лёгкий, нежный... Ты замерла, боясь спугнуть приветливую незнакомку, хотя надобности в этом не было. Кошка уже смело бежала к тебе. Ты села и придала своей морде самый доброжелательный вид. Кошка остановилась в трёх прыжках от тебя и заговорила немного тише и спокойней. Я Звёздная Ваниль. Предводительница лесного племени Теней. Ты кивнула и со всей важностью представилась. Меня зовут Лайт. Я ездовая лайка. Ну, раньше была ей. Ты на секунду задумалась, но вспомнив о присутствии Звёздной Ванили, заговорила. Подожди, я тебя помню!... Ты часто гуляешь здесь по утрам ещё до небольшого отряда! Ты была крайне рада, что вспомнила кошку, да и вообще была рада встрече с ней, а то тут даже поговорить нескем. Как там ваши лесные дела? Спросила ты из любопытства. А я живу недалеко, может сходим ко мне, я тебе кого-нибудь поймаю, поешь? Не волнуйся, я не собираюсь на тебя нападать. Засмеялась ты, заметив подозрительный взгляд кошки.

0

5

Ты осторожно подошла к собаке и заглянула в её бирюзовые глаза, тебе показалось, что она обязательно должна быть хорошей, ведь быть кровожадной убийцей просто нельзя, когда у тебя такие зачаровывающие глаза. Меня зовут Лайт. Я ездовая хаски. Ну, раньше была ей. Ты кивнула в ответ и уселась, обвив лапки пушистым хвостом. Раньше? Ездовая хаски? А что же ты тут делаешь? Где твой хозяин? Ты слегка наклонила голову и продолжила изучать собеседницу, кто же она?
Подожди, я тебя помню!... Ты часто гуляешь здесь по утрам ещё до небольшого отряда! Радостно сказала собака и вскочила на лапы, ты невольно дёрнулась, но успокоилась, увидев, что собака просто прыгает по кругу. Ты усмехнулась, о Звёздные Предки!... Хм, ты права. Небольшой отряд это патруль? Я тебя раньше не замечала... Задумчиво сказала ты и немного пристыдилась, боясь, что повела себя крайне некультурно. Как там ваши лесные дела? Ты улыбнулась, прекрасно зная, что собаке вряд ли есть дело до кошачих дел. Вроде нормально, относительно того, что происходило в лесу раньше... Лайт не дала тебе договорить, сделав тебе странное предложение. А я живу недалеко, может сходим ко мне, я тебе кого-нибудь поймаю, поешь? Не волнуйся, я не собираюсь на тебя нападать. Ты взглянула на неё и взгляд этот был крайне подозрительным. Уж не собралась ли она отвести тебя ко всей своей семье и устроить из тебя завтрак? Ты пожала плечами и задумалась. Как же будет некрасиво ей отказывать, ты вновь подняла взгляд, заглянула в её волшебные глаза и робко кивнула. Спасибо, только нам нужно вернутся через два часа, потому что я должна отправить патруль! Добавила ты, прекрасно зная, что если ты не будешь в лагере через два часа, патруль отправит глашатай.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Взгляд в прошлое » границы; » Граница Лесных и Одиночек